Специалисты Центра развития городской среды Томской области разработали "Сводный стандарт благоустройства Томской области"

23 октября 2021

Специалисты Центра развития городской среды Томской области разработали

Специалисты Центра развития городской среды Томской области разработали методические рекомендации по разным направлениям, из которых сформировали "Сводный стандарт благоустройства Томской области".

Методические рекомендации разъясняют ключевые принципы создания общественных пространств, на которые необходимо обратить внимание при разработке проекта благоустройства.

Данные принципы позволят создать комфортное общественное пространство, отвечающее потребностям всех пользователей.

Рекомендации по благоустройству в доступной форме будут полезны девелоперам, служащим муниципальных образований, сотрудникам городских служб, жилищно-коммунальных хозяйств, а также организациям, принимающим участие в благоустройстве города.

Посмотреть и скачать методические рекомендации можно на сайте Центра - sredatomsk.ru/method